суббота, 11 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях и убрать




Льерр Кит, «Вегетарианский миф» (Lierre Keith, The Vegetarian Myth, .fourhourbody/myth). Это взгляд с другой стороны. Льерр Кит 20 лет придерживалась веганской диеты. Она уже отказалась от веганства, а в этой книге исследует нравственные, экологические, политические и связанные с питанием реалии веганства, которые побудили ее включить ограниченное количество животных продуктов в свой рацион. Эта хорошо написанная книга с богатой библиографией вполне может претендовать на титул самого увлекательного из всех изданий по этой теме, какие мне доводилось читать.

«За пределами вегетарианства» (Beyond Vegetarianism, .beyondveg). На этом сайте, который курирует вегетарианец Томас Э. Биллингс, выкладываются отчеты ветеранов сыроедения и вегетарианства (в том числе веганства и фруктарианства), а также рассказы о новых научных открытиях в сфере питания. Сайт был создан для обсуждения насущных проблем, возникающих при попытке придерживаться альтернативных диет, – проблем, которые зачастую замалчивают. Каким образом сторонники диет решают свои проблемы – меняют диету какимлибо «неодобренным» способом, оставаясь вегетарианцами, или мирятся с невегетарианскими решениями? BeyondVeg – один из лучших ресурсов, какие мне удалось найти.

Бонусные материалы

Эта книга – не только толстый том, который вы держите в руках. Пользуясь ключами, спрятанными в ней, можно получить доступ к наиболее увлекательным материалам, которые в нее не вошли. Вот лишь некоторые из них:

Еще раз о точечном сокращении: удаление упрямого жира с бедер.

Как стать Брэдом Питтом: генная инженерия и злоупотребление ею.

Китайское исследование: благонамеренная критика.

Тяжелые металлы: ваша личная карта токсинов.

10 причин, по которым индекс массы тела – фальшивка.

Суперразгон и его вред: как увеличить силу на 10 % за одну тренировку.

Креативность по требованию: перспективы и риски использования нейростимуляторов.

Альтернатива диетам: заданная величина жира в организме и обман гипоталамуса.

Чтобы узнать все это и многое другое, посетите бесплатные форумы (где я также размещаю ответы на вопросы и советы) на сайте .fourhourbody.

Источник: как похудеть в домашних условиях и убрать

Полезно знать - андрей ракицкий прощай лишний вес скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий