воскресенье, 5 января 2020 г.

меню диет столов




Кому еще не подходит эта диета?

Если у вас все в порядке со здоровьем, короткие периоды разгрузки (не забывайте, что разрешается 500 или 600 ккал в разгрузочный день) должны пройти хорошо. Однако, если вы принимаете какие-либо медицинские препараты, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Есть некоторые группы людей, которым не рекомендуется Быстрая диета. К ним относятся больные диабетом 1-го типа, а также люди, страдающие пищевыми расстройствами. Если вы уже чрезвычайно худы, не садитесь на диету. Дети – никогда, поэтому этот план только для совершеннолетних.

Будут ли у меня головные боли?

Если такое случится, причиной скорее всего является обезвоживание, а не недостаток калорий. Вы можете столкнуться с мягким симптомом отмены сахара (или кофеина, если вы прекратили его пить), но за счет краткости разгрузки они не должны вас сильно тревожить. Пейте больше воды. Лечите головную боль так же, как вы делаете это обычно. Если в какой-либо день вы чувствуете, что вам нехорошо, остановитесь. Вы у руля.

Нужно ли беспокоиться о низком уровне сахара в крови?

Если у вас все в порядке со здоровьем, ваше тело является чрезвычайно эффективным и функциональным устройством, способным, вследствие своего предназначения, нужным образом регулировать уровень сахара в крови. Краткосрочная разгрузка вряд ли спровоцирует гипогликемическую реакцию. Распространенное мнение, что нужно постоянно что-то жевать, чтобы избежать падения уровня сахара в крови, это миф. Если вы следуете приведенным здесь рекомендациям и в разгрузочный день едите продукты с низким ГИ, глюкоза в вашей крови будет оставаться стабильной. Но не переборщите. Если разгрузка длится более долгий период времени, больше чем по 24 часа дважды в неделю, как рекомендует данная программа, у вас может упасть уровень сахара в крови и давление, вследствие чего может появиться головокружение. Поэтому подходите к разгрузке с умом. Если у вас диабет 2-го типа, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем вносить любые изменения в свой рацион.

Буду ли я чувствовать усталость?

Краткосрочный преднамеренный умеренный отказ от еды не выбьет вас из колеи, напротив, некоторые сообщали о приливе энергии в разгрузочный день и после. Как и в обычной жизни, у вас будут дни подъемов и дни спадов, хорошие дни и плохие дни. Посмотрите сами. Вы можете обнаружить, что разгрузочный день заканчивается раньше обычного, ранней ночью, без алкоголя, а продолжительный сон доставит вас прямиком к завтраку.

Источник: gk-dom.site

Возможно вас заинтересует: диета стол 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий