понедельник, 6 января 2020 г.

диагностика лишнего веса




Вот почему так важно вести записи о своем питании. Я в очередной раз настаиваю на ведении журнала (никаких отговорок!). Если вы почувствуете недомогание, то всегда сможете проверить заметки за последние два дня, чтобы выявить нарушителя вашего спокойствия.

Пять основных принципов быстрогоизбавления от лишнего веса навсегда

Добрую часть последних 30 лет своей жизни я работала с людьми, стремящимися похудеть. Я хочу поделиться с вами своим опытом и раскрыть основные секреты успешного похудения:

1. Избавляйтесь от лишнего жира как можно быстрее. Первый цикл вам в этом поможет. Отказавшись от всех семи проблемных продуктов, уже за первую неделю вы сбросите до 3 кг лишнего веса.

2. Каждую неделю взвешивайтесь и записывайте все, что посчитаете нужным. Все, что поддается оценке, можно улучшить. Каждую неделю делайте отметку о текущих показаниях ваших весов, обхвате талии и бедер, а также о любых других характеристиках, которые вы хотели бы изменить: о количестве выпитой воды, принятых за неделю пищевых добавках и даже о частоте похода в туалет (я не шучу!)

3. Найдите поддержку. Многочисленные работы доказали важность поддержки со стороны для успешного похудения, а мои двадцать с лишним лет профессионального опыта это подтвердили. Я считаю поддержку настолько важным элементом диетической программы, что даже организовала на своем сайте форум, где люди могут задавать вопросы и обмениваться опытом. Когда вас кто-то поддерживает, вы начинаете чувствовать ответственность не только перед собой, но и перед окружающими. Гораздо проще нарушить программу, если об этом будете знать только вы. Разделите эту ношу со своим тренером, подругой или членами своего читального кружка.

4. Выберите оптимальный для себя режим питания. Именно для этого и создан второй цикл. Вы узнаете, какие продукты вы можете есть без проблем, а какие вызывают неприятные симптомы и способствуют набору избыточного веса. Вы можете давать проблемным продуктам второй шанс каждые три месяца – пищевая непереносимость нередко проходит после длительного восстановления организма.

Источник: healthexpertgroup.site

язва 12 диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий