четверг, 9 января 2020 г.

похудеть в тренажерном




За две недели до начала состязаний: прекратите принимать клен. Добавьте 25 микрограмм Т3 перед сном. Исключите из рациона жиры.

За одну неделю: снова начните принимать клен, как прежде. Прекратите прием гормона роста.

За три дня: исключите натрий, добавьте 50 г углеводов к первому приему пищи, прекратите кардиотренировки, увеличьте потребление воды до минимум 2 галлонов (7,6 л) в сутки.

За два дня: последняя тренировка – для всего тела, с максимальной интенсивностью и большим количеством повторов. Добавьте к первым двум приемам пищи 50 г углеводов. Прекратите принимать белковый коктейль среди ночи.

За один день: к двум последним приемам пищи добавьте 75 г углеводов. Перестаньте пить воду в 20:00 – после наступления этого времени делайте лишь небольшие глотки и как можно реже. Прекратите прием клена. Никаких коктейлей перед сном.

В процессе в эту методику понадобится вносить небольшие изменения, так как все люди поразному реагируют на нее. Но она поможет заложить прочный фундамент».

Эстетика – одно дело, терапия – совсем другое. В качестве примера последней обратимся к урокам Нелсона Верджела.

Стероиды для начинающих: факты и вымыслы

В 2001 году мэр Хьюстона Ли Браун провозгласил 13 сентября «днем Нелсона Верджела». В 1987 году выяснилось, что Нелсон ВИЧположителен, и с тех пор он посвятил свою жизнь исследованиям ВИЧ, поискам методов профилактики и лечения. Два года он был членом комиссии по метаболическим заболеваниям при группе специалистов по клиническим исследованиям СПИДа (ACTG) в Вашингтоне – крупнейшей организации мира, изучающей ВИЧ/СПИД.

Наибольшую известность ему принесли простые меры, которые помогли спасти жизнь многим и улучшить ее качество тысячам. Вот как Нелсон Верджел описывает результаты одного такого метода, который он применял сам:

Численность моих клеток СD8, возможно, один из важнейших барометров долголетия больных СПИДом, увеличилась с 900 до 2500 [на квадратный миллиметр], и симптомы исчезли! Я никогда не выглядел и не чувствовал себя лучше – за всю жизнь, даже когда был ВИЧотрицателен!

Источник: librosdelmisterio.site

Похожие статьи: похудевшая чехова

Комментариев нет:

Отправить комментарий